Версия для
слабовидящих


Новости

 1-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2004г.р

за  I место

во 2-м полуфинальном этапе всероссийских соревнований по гандболу среди девушек 13-14 лет (2004 г.р.)

 Тренер Чижмакова Л.И.,  12-18.02.18г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гаевского Владимира

за  II место (гребля-индор: 2 место дистанция 1000м)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 17 лет, Тренер Батраков Ю.А.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гаджимагомедову Ангелину

за  II место (гребля-индор: 2 место дистанция 500м, 1 место дистанция 250м)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 15 лет, Тренер Рыбалка М.Е.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Боятова Руслана

за  II место  дистанция 500м (гребля-индор)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 17 лет , Тренер  Лазян В.А., Рыбалка М.Е.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

2-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ветлицын Семен

за  II место  (гребля-индор: 2 место дистанция 2000м и 1000м)

в чемпионате Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) Тренер  Батраков Ю.А.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Суворова Александра

за  III место  (гребля-индор: 3 место дистанция 2000м и 1000м)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 19 лет, Тренер  Софронова Р.А.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Михайлюка Максима

за  III место  (гребля-индор: 3 место дистанция 1000м)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 17 лет, Тренер  Лазян В.А., Рыбалка М.Е.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

3-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Никитенко Надежду

за  III место  (гребля-индор: 3 место дистанция 2000м и 1000м)

в чемпионате Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) Тренер  Софронова Р.А.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

3-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Токмачев Сергей

за  III место  (гребля-индор: 3 место дистанция 2000м и 1000м)

в чемпионате Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) Тренер  Юрьев В.И.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Горобенко Юрия

за  III место дистанция 500м (гребля-индор)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 17 лет, Тренер Рыбалка М.Е.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Горбенко Татьяну

за  III место (гребля-индор: 3 место дистанция 500м)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 15 лет,  Тренер Нагаев Г.Р.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Новаторова Савва

за  III место (гребля-индор: 3 место дистанция 500м)

в первенстве Ростовской области  по гребле в закрытых помещениях (гребля — индор) юноши и девушки до 15 лет,  Тренер Юрьев В.И.,  16-17.02.18г., Ростов-на-Дону

выполнение норматива спортивного звания Мастера спорта России

ПОЗДРАВЛЯЕМ Игнашева Владимира

с выполнением норматива спортивного звания Мастера спорта России 

в  чемпионате и первенстве России по многоборьям,  Тренер Болдырева И.А.,  14-16.02.2018, Смоленск

1-е место в первенстве СШОР № 8

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду СШОР № 8

за  I место

в открытом первенстве ГБУ РО «СШОР № 8» по гандболу, посвященное «Году детского спорта в РО» среди девушек 2006-2007г.р.,

Тренеры Козина Т.А., Пащенко Л.А., Тимирбулатова А.С., 13-16 февраля 2018 года, г. Ростов-на-Дону

3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2005г.р

за  III место

во 2-м полуфинальном этапе всероссийских соревнований по гандболу среди девушек 11-12 лет (2005 г.р.)

 Тренер Пащенко Л.А.,  29.01-04.02.18г., Астрахань

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Слепневу Елизавету

за  I место в беге на 60м с/б (выполнение норматива кандидата в мастера спорта)

в первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

 Тренер Жарков В.Ю.,  9-10.01.2018, Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Белоусову Анастасию

за  II место в беге на 60м с/б 

в первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

 Тренер Жарков В.Ю., Болдырева И.А.,  9-10.01.2018, Ростов-на-Дону

 

1-е и 3-е место в турнире по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2004г.р

за  I и III место 

в турнире по мини-футболу МО Кущевского района среди юношей 2004-2005г.р. «Кубок С.А.Андрейченко»

 Тренер Резниченко С.Н.,  26.11.2017, ст.Кущевская (Краснодарского края)

1-е, 2-е и 3-е место в первенстве области

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2005г.р

за  I, II и III место 

в первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек до 16 лет

 Тренер Пащенко Л.А.,  23-26.11.2017, Ростов-на-Дону

1-е место в Чемпионате и первенстве ЦФО

ПОЗДРАВЛЯЕМ Миронову Александру

за  I место в трудности

в чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа РФ по скалолазанию 2017

 Тренер Морозова Г.Ю.,  16-20.11.17г., Воронеж

2-е место в Чемпионате и первенстве ЦФО

ПОЗДРАВЛЯЕМ Батищева Павла

за  IIместо в трудности

в чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа РФ по скалолазанию 2017

 Тренер Морозова Г.Ю.,  16-20.11.17г., Воронеж

1-е место в первенстве области

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2002г.р

за  Iместо

в первенство Ростовской области по гандболу среди девушек 2002г.р.

 Тренер Пащенко Л.А.,  15.11.17г., Ростов-на-Дону

1-е, 2-3 и 3-е место в первенстве города

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 2006г.р. 

за  I, II и III  место

в открытом первенстве города Ростова-на-Дону по гандболу среди девушек 2006г.р.

 Тренер Козина Т.А., Филь Э.С.,  10-12.11.17г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве области

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2003г.р

за  II место

в первенство Ростовской области по гандболу среди девушек 2003г.р.

 Тренер Филь Э.С.,  30.10-2.11.17г., Ростов-на-Дону

1-е место в первенстве города

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2000г.р

за  I место

в первенство города Ростова-на-Дону по футболу (1 лига) сезона 2017 года

 Тренер Айвазов С.С,  апрель-ноябрь 2017г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве области

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2005г.р

за  III место

в первенство Ростовской области по футболу  среди детско-юношеских команд сезона 2017 года

 Тренер Шаповалов А.М,  апрель-ноябрь 2017г.

1-е место в первенстве города

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2002г.р

за  I место

в первенство города Ростова-на-Дону по футболу  среди детско-юношеских команд сезона 2017 года

 Тренер Сопрунов Н.И.,  апрель-ноябрь 2017г., Ростов-на-Дону

1-е место в первенстве города

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2004г.р

за  I место

в первенство города Ростова-на-Дону по футболу  среди детско-юношеских команд сезона 2017 года

 Тренер Резниченко С.Н.,  апрель-ноябрь 2017г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве города

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2005г.р

за  III место

в первенство города Ростова-на-Дону по футболу  среди детско-юношеских команд сезона 2017 года

 Тренер Шаповалов А.М.,  апрель-ноябрь 2017г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве города

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2007г.р

за  III место (1 лига)

в первенство города Ростова-на-Дону по футболу  среди детско-юношеских команд сезона 2017 года

 Тренер Курочка С.Н.,  апрель-ноябрь 2017г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве города

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2008г.р

за  III место (1 лига)

в первенство города Ростова-на-Дону по футболу  среди детско-юношеских команд сезона 2017 года

 Тренер Сельдяков В.Б.,  апрель-ноябрь 2017г., Ростов-на-Дону

1-е и 2-е место в первенстве области

ПОЗДРАВЛЯЕМ сборную команду 2004г.р

за  I и III место 

в первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек до 14 лет

 Тренер Чижмакова Л.И.,  13-15.10.2017, Новочеркасск

1-е и 3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Суворова Александра

за  I место в одиночке на  дистанции 2000м и 4000м

за  III место в гребле-индор дистанции 2000м

во всероссийских соревнованиях «Осенние старты» по гребному спорту

 Тренер Софронова Р.А., Полякова Е.Ф.,  5-9.10.17г., Москва

2-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Серова Юрия

за  II место в двойке без рулевого на  дистанции 2000м 

за  III место в двойке без рулевого на  дистанции 4000м 

во всероссийских соревнованиях «Осенние старты» по гребному спорту

 Тренер Софронова Р.А., Полякова Е.Ф.,  5-9.10.17г., Москва

1-е место в областных соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Панкову Анастасию

за I место в классе «Луч-мини» 

в соревнованиях «Куб0к яхт клуба «Дельта» по парусному спорту

 Тренер Варфаломеев В.Д.,  7-8.10.2017, х.Обуховка

1-е место в областных соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Форманюка Александра

за I место в классе «Оптимист» 

в соревнованиях «Куб0к яхт клуба «Дельта» по парусному спорту

 Тренеры Варфаломеев В.Д., Костромин Н.А.,  7-8.10.2017, х.Обуховка

1-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Миронову Александру

за I место в дисциплине трудность и двоеборье

во всероссийских юношеских соревнования «Кубок Дружбы» по скалолазанию

 Тренер Морозова Г.Ю.,  15-20.07.2017, Ялта (Республика Крым)

2-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Какунину Александру

за II место в дисциплине трудность

во всероссийских юношеских соревнования «Кубок Дружбы» по скалолазанию

 Тренер Морозова Г.Ю.,  15-20.07.2017, Ялта (Республика Крым)

3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Батищева Михаила

за III место в дисциплине трудность

во всероссийских юношеских соревнования «Кубок Дружбы» по скалолазанию

 Тренер Морозова Г.Ю.,  15-20.07.2017, Ялта (Республика Крым)

3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Колесникова Кирилла

за III место в дисциплине двоеборье

во всероссийских юношеских соревнования «Кубок Дружбы» по скалолазанию

 Тренер Колесников А.Е.,  15-20.07.2017, Ялта (Республика Крым)

2-е место в городских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Форманюка Александра

за II место в классе «Оптимист» 

в открытом Кубке г.Волгодонска по парусному спорту на призы мебельной компании «Три Я»

 Тренеры Варфаломеев В.Д., Костромин Н.А.,  13-16.07.2017, Волгодонск

2-е место в международных соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Пчелинцеву Тамару

за II место в четверке парной

в международных соревнованиях «56-я Большая Московская регата» по гребному спорту

 Тренер Батраков Ю.А.,  1-5.06.2017, Москва

3-е место в международных соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Комкина Юрия

за III место в четверке парной

в международных соревнованиях «56-я Большая Московская регата» по гребному спорту

 Тренер Софронова Р.А., Нивеницын Е.А.,  1-5.06.2017, Москва

УЧАСТНИКАМ легкоатлетического забега на территории аэропорта «Платов».

Прошу вас зайти на сайт аэропорта «Платов» по ссылке https://russiarunning.com/event/fe4f7d4d-019b-4b01-8ebd-a6a3a59b3a0e  и зарегистрироваться. Завершение регистрации заканчивается за 5 дней до начала пробега.
Получение стартово-финишных наборов заблаговременно (до 08.06.2017).
До 09.00 все участники должны быть в аэропорту.
Парковка осуществляется за периметром охраны.
В 09.00 разминка.
Все участники должны иметь с собой паспорт.

Благодарность родителей.

Мы, родители воспитанников футбольной команды Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Ростовской области «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N8 им. В.В.Понедельника», выражаем огромную благодарность директору спортивной школы Софронову Юрию Михайловичу за организацию качественной профессиональной слаженной работы коллектива школы, за воспитание патриотизма, продолжения традиций донского и российского спорта, за предоставленную возможность участия наших детей в таком значимом для г. Ростова-на-Дону и Ростовской области торжественном мероприятии, посвященном открытию Спартакиады Дона 2017!

 Юрий Михайлович, коллектив школы, спасибо вам за то, что наши дети рвутся на занятия футболом, гордятся (пусть даже небольшими) своими достижениями, а в будущем стремятся стать спортсменами высокого класса, здоровыми и крепкими гражданами России!

 Благодарим и тренеров наших команд Резниченко Сергея Николаевича и Курочка Сергея Николаевича за труд и воспитание в наших ребятах спортивного характера, требовательность, терпение и доброту, которые они проявляют к своим ученикам, за то, что уделяют детям гораздо больше времени, чем отведено для тренировок, за работу в тесном контакте с родителями!

 Желаем Вам, Юрий Михайлович, и коллективу школы всего самого наилучшего, успехов и побед на педагогическом поприще! Пусть воспитанники школы воплотят ваши общие мечты в жизнь и достигнут победных вершин на всех соревнованиях!

С огромным уважением,

Ачуров Виталий Юрьевич, Казьмина Марина Владимировна

Спартакиада Курочка Резниченко

1-е и 3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Суворова Александра

за  I место в двойке и четверке парной

за  III место в одиночке

во всероссийских соревнованиях «Регата на призы олимпийских чемпионов Федоровцева С.А., Кравцова И.А., Свирина А.В., Спинева Н.Н.» среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

 Тренер Софронова Р.А.,  13-16.04.17г., г.Казань

1-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дерезко Сергея

за  I место в четверке парной

во всероссийских соревнованиях «Регата на призы олимпийских чемпионов Федоровцева С.А., Кравцова И.А., Свирина А.В., Спинева Н.Н.» среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

 Тренер Нагаев Г.Р., Лазян В.А., Рыбалка М.Е.,  13-16.04.17г., г.Казань

3-е и 4-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бездетного Вадима

за  III место в четверке парной

за  IV место в двойке парной

во всероссийских соревнованиях «Регата на призы олимпийских чемпионов Федоровцева С.А., Кравцова И.А., Свирина А.В., Спинева Н.Н.» среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

 Тренер Софронова Р.А.,  13-16.04.17г., г.Казань

3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Снджояна Михаила

за  III место в восьмерке с рулевым

во всероссийских соревнованиях «Регата на призы олимпийских чемпионов Федоровцева С.А., Кравцова И.А., Свирина А.В., Спинева Н.Н.» среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

 Тренер Юрьев В.И.,  13-16.04.17г., г.Казань

4-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Серова Юрия

за  IV место в четверке без рулевого

во всероссийских соревнованиях «Регата на призы олимпийских чемпионов Федоровцева С.А., Кравцова И.А., Свирина А.В., Спинева Н.Н.» среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту

 Тренер Нагаев Г.Р., Лазян В.А.,  13-16.04.17г., г.Казань

Присвоение норматива Мастера спорта России

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЧЕЛИНЦЕВУ ТАМАРУ

пчелинцева т 001

с присвоением спортивного звания Мастера спорта России (гребной спорт)

 (Приказ №43 нг от 06.04.2017)

 Тренер Батраков Ю.А.

29 января 2017 года в СК «ОЛИМП» состоится 1 этап открытого первенства ГБУ РО «СШОР № 8», областных юношеских соревнований по скалолазанию — СКОРОСТЬ.
9.00 — 9.50.00 регистрация, жеребьевка группы 2004-2007. Старт в 10.00.
11.00 — 11.30 регистрация, жеребьевка групп 2002-2003, 2001-2000. Старт в 11.30.

Положение открытого перевенства ГБУ РО «СШОР № 8» по скалолазанию на искусственном рельефе, посвященных памяти Н.И.Довженко

Фото

1-е место в первенстве Ростовской области по гандболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за I место 

в первенстве Ростовской области по гандболу среди  девушек 2002 года рождения

 Тренер Пащенко Л.А., 18-20.10.2016 год, Ростов-на-Дону

1-е место в первенстве Ростовской области по гандболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за I место 

в первенстве Ростовской области по гандболу среди  девушек 2004 года рождения

 Тренер Чижмакова Л.И., 18-20.10.2016 год, Ростов-на-Дону

 2-е место в первенстве Ростовской области по гандболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8-2»

за II место 

в первенстве Ростовской области по гандболу среди  девушек 2004 года рождения

 Тренер Чижмакова Л.И., 18-20.10.2016 год, Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве России по гандболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за II место 

в первенстве России по гандболу среди  девушек до 17 лет (1 этап — предварительный)

 Тренер Бурмистров А.В., 15-24.10.2016 год, Краснодар

Присвоение спортивного звания Мастера спорта России

ПОЗДРАВЛЯЕМ СКОКОВУ ЮЛИЮ

с присвоение спортивного звания Мастера спорта России (легкая атлетика)

(Приказ №155 нг от 17.10.2016)

 Тренер Мешковский А.Н.

1-е место во всероссийском турнире по  гандболу

1м 12-16.10.2016 Фертик

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за I место 

во всероссийском турнире по  гандболу на кубок ЗТ СССР и России А.В.Тарасикова,

среди девушек  2006г. рождения

 Тренер Фертик С.В., 12-16.10.2016 год, ст.Павловская (Краснодарский край)

2-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Потапенко Алексея

за  II место в классе яхт «Луч-радиал» 

во всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»

 Тренер Костромин Н.А.,  23-29.09.16г., г.Таганрог

 2-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Чиркова Льва и Чиркова Глеба

за  II место в классе яхт «Кадет» 

во всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»

 Тренер Костромин Н.А.,  23-29.09.16г., г.Таганрог

 2-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Форманюка Павла

за  II место в классе яхт «Луч-мини» 

во всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»

 Тренер Варфаломеев В.Д.,  23-29.09.16г., г.Таганрог

 3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Морозова Александра

за  III место в классе яхт «Луч-радиал» 

во всероссийских соревнованиях по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»

 Тренер Варфаломеев В.Д.,  23-29.09.16г., г.Таганрог

1-е место в открытом летнем чемпионате г.Ростова-на-Дону по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Скокову Юлию

за I  место в беге 200м — 24,7

на открытом летнем чемпионате г.Ростова-на-Дону по легкой атлетике,

посвященного 71-й годовщине Победе в Великой Отечественной войне

 Тренер Мешковский А.Н., 17-18.09.16г., Ростов-на-Дону, ст. «РОУОР»

3-е место в открытом летнем чемпионате г.Ростова-на-Дону по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Игнашева Максима

за III  место в метании копья — 35,12

на открытом летнем чемпионате г.Ростова-на-Дону по легкой атлетике,

посвященного 71-й годовщине Победе в Великой Отечественной войне

 Тренер Болдырева И.А., 17-18.09.16г., Ростов-на-Дону, ст. «РОУОР»

3-е место в открытом летнем чемпионате г.Ростова-на-Дону по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Переварюху Артема

за III  место в метании диска — 27,41

за III  место в метании ядра — 10,36

на открытом летнем чемпионате г.Ростова-на-Дону по легкой атлетике,

посвященного 71-й годовщине Победе в Великой Отечественной войне

 Тренер Болдырева И.А., 17-18.09.16г., Ростов-на-Дону, ст. «РОУОР»

Спортсмены ГБУ РО «СШОР № 8» отделения гребного спорта (дисциплина – академическая гребля) и парусного спорта 10 сентября 2016 года приняли участие в водно-спортивном празднике посвященном празднованию 267-й годовщины со дня основания города Ростова-на-Дону.

w-XEUxiEXY8

bn8TVwMadlo

bv13gn_T8Nc

SZvpc55Gt5M

1-е место в первенстве России

ПОЗДРАВЛЯЕМ Комкина Юрия

за  I место в двойке парной среди юношей до 19 лет

в первенстве России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет

 Тренеры Софронова Р.А., Нивеницын Е.А., 24-27.07.16г., Казань

3-е место в первенстве России

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дерезко Сергея и Суворова Александра

за  III место в четверке парной среди юношей до 19 лет

в первенстве России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет

 Тренеры Нагаев Г.Р., Лазян В.А., Рыбалка М.Е., Софронова Р.А., 24-27.07.16г., Казань

3-е место в первенстве России

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ярова Дениса

за  III место в двойке парной среди юноиров до 23 лет

в первенстве России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет

 Тренер Софронова Р.А., 17-23.07.16г., Казань

2-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Колесникова Кирилла

за  II место в скорости

во всероссийских соревнованиях по скалолазанию «Кубок Дружбы»

 Тренер Колесников А.Е.,  16-21.07.16г., г.Ялта (Республика Крым)

2-е место во всероссийском турнире по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за II место 

во  всероссийском турнире по футболу среди детско-юношеских клубов и команд 2001/2002г.р.

 Тренер Сельдяков В.Б., 26-29.06.2016 год, с.Архипо-Осиповка

3-е место во всероссийском турнире по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за III место 

во  всероссийском турнире по футболу среди детско-юношеских клубов и команд 2001/2002г.р.

 Тренер Горшков С.В., 26-29.06.2016 год, с.Архипо-Осиповка

1-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Пономареву Ольгу

за  I место в классе яхт «Луч-мини» 

во всероссийских соревнованиях Чеховская регата «Чайка» по парусному спорту

 Тренер Баранов А.,Н.,  22-28.06.16г., г.Таганрог

1-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гребенкина Егора и Вивчарь Ангелину

за  I место в классе яхт «Кадет» 

во всероссийских соревнованиях Чеховская регата «Чайка» по парусному спорту

 Тренер Галаган Н.И.,  22-28.06.16г., г.Таганрог

1-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Крамаренко Александру и Рачкову Валерию

за  I место в классе яхт «Кадет» 

во всероссийских соревнованиях Чеховская регата «Чайка» по парусному спорту

 Тренеры Галаган Н.И., Баранов А.Н.,  22-28.06.16г., г.Таганрог

2-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Тащиеву Александру и Карпушину Анну

за  II место в классе яхт «Кадет» 

во всероссийских соревнованиях Чеховская регата «Чайка» по парусному спорту

 Тренеры Галаган Н.И., Баранов А.Н.,  22-28.06.16г., г.Таганрог

3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Киселеву Софью

за  III место в классе яхт «Лазер 4,7» 

во всероссийских соревнованиях Чеховская регата «Чайка» по парусному спорту

 Тренер Баранов А.,Н.,  22-28.06.16г., г.Таганрог

3-е место во всероссийских соревнованиях

ПОЗДРАВЛЯЕМ Чиркова Льва и Чиркова Глеба

за  III место в классе яхт «Кадет» 

во всероссийских соревнованиях Чеховская регата «Чайка» по парусному спорту

 Тренер Костромин Н.А.,  22-28.06.16г., г.Таганрог

1-е место в первенстве Ростовской области по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за I место 

в областных соревнования «Кубок Ростовской области» по футболу среди юношеских команд 2002г.р,
 Тренер Сопрунов Н.И., апрель-июнь 2016 год

1-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Целикова Михаила

за I место в толкании ядра — 10,18

за II  место в беге 200м — 21,85

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек (2001-2002г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Карлова А.Н., 11-12.06.16г., Ростов-на-Дону, ст. «Труд»

2-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гиберт Александру

за II  место в беге на 60м — 9,4

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек (2001-2002г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Жарков В.Ю., 11-12.06.16г., Ростов-на-Дону, ст. «Труд»

2-е и 3-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Куничкина Богдана

за II место в тройном прыжке — 10,81

за III  место в прыжках в длину — 492

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек (2001-2002г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Жарков В.Ю., 11-12.06.16г., Ростов-на-Дону, ст. «Труд»

3-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Слепневу Елизавету

за III  место в прыжках в длину — 468

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек (2001-2002г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Жарков В.Ю., 11-12.06.16г., Ростов-на-Дону, ст. «Труд»

Лучший бомбардир первенства ЮФО/СКФО по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ Токарева Максима

ЛУЧШЕГО БОМБАРДИРА 

11-го первенства ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов (U-12/2004г.р.)

 Тренер Резниченко С.Н., 11.06.2016 год, г.Азов

1-е, 3-е место на чемпионате ЮФО по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Скокову Юлию

за I место в беге на 200м — 24,47

за III место в беге 100м — 12,01

за III место в беге 400м — 55,05

на чемпионате ЮФО, С-КФО среди молодежи (1994-1996г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Мешковский А.Н., 3-5.06.16г., г.Майкоп

2-е место на чемпионате ЮФО по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Пышненко Никиту

за II место в беге 100м — 10,84

за II  место в беге 200м — 21,85

на чемпионате ЮФО, С-КФО среди молодежи (1994-1996г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Мешковский А.Н., 3-5.06.16г., г.Майкоп

3-е место на первенстве ЮФО по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Грищенко Алину

за III место в беге 200м — 26,55

на первенстве ЮФО, С-КФО среди юниоров (1997-1998г.р.), юношей и девушек (1999-2000г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Мешковский А.Н., 3-5.06.16г., г.Майкоп

3-е место на первенстве ЮФО по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Позднякова Вячеслава

за III место в беге 400м с/б — 59,70

на первенстве ЮФО, С-КФО среди юниоров (1997-1998г.р.), юношей и девушек (1999-2000г.р.) по легкой атлетике

 Тренер Прохоров В.Т.., 3-5.06.16г., г.Майкоп

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Переварюху Артема

за  I место в 10-борье — 5756

в первенстве Ростовской области по легкой среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

 Тренер Болдырева И.А.,  21-22.05.16г., Ростов-на-Дону 

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алефиренко Ярослава

за  I место в беге на 200м — 22,6

в первенстве Ростовской области по легкой среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

 Тренер Бек Л.Я.,  21-22.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Мурича Александра

за  III место в метании копья — 36,80

в первенстве Ростовской области по легкой среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

 Тренер Болдырева И.А.,  21-22.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Волкова Илью

за  III место в 10-борье — 3563

в первенстве Ростовской области по легкой среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

 Тренер Болдырева И.А.,  21-22.05.16г., Ростов-на-Дону

1-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Пчелинцеву Тамару

за  I место в одиночке и двойке парной среди женщин

в чемпионате Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Батраков Ю.А.,  12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

1-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Никитина Александра

за  I место в двойке парной среди мужчин

в чемпионате Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Софронова Р.А.,  12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Таранову Анастасию

за  II место в одиночке и двойке парной среди женщин

в чемпионате Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Нагаев Г.А.,  12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Холода Ивана

за  II место в одиночке среди мужчин

в чемпионате Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Лазян В.А.,  12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

3-е место в чемпионате Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ясницкого Максима

за  III место в одиночке среди мужчин

в чемпионате Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Нагаев Г.Р.,  12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Заковоротного Дениса, Серова Юрия, Федоркова Валерия

за  II место в четверке без рулевого среди юношей до 17 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренеры Нагаев Г.Р., Рыбалка М.Е.

  12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Биланич Марию, Мутовкину Наталью, Терьянову Софью

за  II место в четверке парной среди девушек до 17 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Рыбалка М.Е.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Лобада Анастасию

за  II место в одиночке среди девушек до 19 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Софронова Р.А.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Горобенко Юрия

за  II место в двойке парной среди юношей до 15 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Рыбалка М.Е.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Токмачева Сергея, Демина Вячеслава, Попова Григория, Попова Егора

за  II место в четверке без рулевого среди юношей до 19 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Юрьев В.И.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Токмачева Сергея, Демина Вячеслава

за  II место в двойке без рулевого среди юношей до 19 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Юрьев В.И.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Тимофеева Никиту, Ткаченко Михаила, Бокарюку Петра, Ларионова Владимира

за  III место в четверке без рулевого среди юношей до 17 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Юрьев В.И.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Назаренко Софью

за  III место в четверке парной среди девушек до 17 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Ялакова Е.А.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Лазареву Дарину, Симоненко Анастасию

за  III место в двойке без рулевого среди девушек до 17 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Бочаров А.Ю.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ветлицына Семена

за  III место в двойке без рулевого юношей до 17 лет

в первенстве Ростовской области по гребному спорту

 Тренер Батраков Ю.А.,   12-14.05.16г., Ростов-на-Дону 

3-е место во всероссийских соревнованиях по гандболу

3м чижмакова ВС

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за III место 

в третьем финальном этапе всероссийских соревнований по гандболу среди девушек до 16 лет

 Тренер Чижмакова Л.И., 7-17.05.2016 год, Ростов-на-Дону

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Пивневу Марию

за I место в трудности среди ст.девушек 1997-2002г.р.

на первенстве Ростовской области на искусственном рельефе 2016 по скалолазанию (трудность)

 Тренер Морозова Г.Ю., 15.05.16г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Завгороднего Данила

за II место в трудности среди ст.юношей 1997-2002г.р.

на первенстве Ростовской области на искусственном рельефе 2016 по скалолазанию (трудность)

 Тренер Колесников А.Е., 15.05.16г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Медведеву Анну

за II место в трудности среди ст.девушек 1997-2002г.р.

на первенстве Ростовской области на искусственном рельефе 2016 по скалолазанию (трудность)

 Тренер Морозова Г.Ю., 15.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Миронову Александру

за III место в трудности среди ст.девушек 1997-2002г.р.

на первенстве Ростовской области на искусственном рельефе 2016 по скалолазанию (трудность)

 Тренер Морозова Г.Ю., 15.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Оноприенко Дмитрия

за III место в трудности среди подростков 2003-2006г.р.

на первенстве Ростовской области на искусственном рельефе 2016 по скалолазанию (трудность)

 Тренер Колесников А.Е., 15.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Батищева Михаила

за III место в трудности среди ст.юношей 1997-2002г.р.

на первенстве Ростовской области на искусственном рельефе 2016 по скалолазанию (трудность)

 Тренер Морозова Г.Ю., 15.05.16г., Ростов-на-Дону

1-е и 2-е место в соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Белоусову Анастасию

за I место в эстафетном беге

за II место в беге 100м с/б

на соревнованиях по легкой атлетике XIV Олимпиады Дона среди юношей и девушек 2000-2001г.р., посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Женейро (Бразилия)

 Тренер Жарков В.Ю., 14-15.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛИЧНУЮ МАРИЮ

за III место в беге 3000м

на соревнованиях по легкой атлетике XIV Олимпиады Дона среди юношей и девушек 2000-2001г.р., посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Женейро (Бразилия)

 Тренер Жарков В.Ю., 14-15.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ратиеву Дарью

за III место в прыжках в длину

на соревнованиях по легкой атлетике XIV Олимпиады Дона среди юношей и девушек 2000-2001г.р., посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Женейро (Бразилия)

 Тренер Жарков В.Ю., 14-15.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гарнец Екатерину

за III место в метании копья

на соревнованиях по легкой атлетике XIV Олимпиады Дона среди юношей и девушек 2000-2001г.р., посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Женейро (Бразилия)

 Тренер Болдырева И.А., 14-15.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ Руднева Михаила

за III место в метании копья

на соревнованиях по легкой атлетике XIV Олимпиады Дона среди юношей и девушек 2000-2001г.р., посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Женейро (Бразилия)

 Тренер Болдырева И.А., 14-15.05.16г., Ростов-на-Дону

1-е место в открытом первенстве по гандболу

1м Пащенко Павловская 001

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за I место в открытом первенстве муниципального района по гандболу

среди девушек 2005-2006 г.р.

Тренер-преподаватель Пащенко Л.А., 13-15.05.2016 год, ст.Павловская

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРИЩЕНКО АЛИНУ

за I место в беге 100м-12,5

на первенстве Ростовской области среди юниоров до 20 лет по легкой атлетике

 Тренер Мешковский А.Н., 7-8.05.16г., Ростов-на-Дону

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ СКОКОВУ ЮЛИЮ

за I место в беге 100м-11,5;  200м-23,9 и 400м-54,9

на первенстве Ростовской области памяти ЗТР Н.В. Пустовойта по легкой атлетике,

 Тренер Мешковский А.Н., 7-8.05.16г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛИЧНУЮ МАРИЮ

за II место в беге 800м-2,22.3

на первенстве Ростовской области памяти ЗТР Н.В. Пустовойта по легкой атлетике,

 Тренер Жарков В.Ю., 7-8.05.16г., Ростов-на-Дону

1-е и 3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИГНАШЕВА ВЛАДИМИРА

за I место в прыжках с шестом-4,0

за III место в прыжках в длину-6,72 и в метании диска- 29,86

на первенстве Ростовской области памяти ЗТР Н.В. Пустовойта по легкой атлетике,

 Тренер Болдырева И.А., 7-8.05.16г., Ростов-на-Дону

 

3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАТИЕВУ ДАРЬЮ

за III место в прыжках в длину-5,14

на первенстве Ростовской области памяти ЗТР Н.В. Пустовойта по легкой атлетике,

 Тренер Жарков В.Ю., 7-8.05.16г., Ростов-на-Дону

3-е место в открыто турнире по футболу

3м Керчь Резниченко

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за III место в открытом турнире

города-героя Керчи по футболу

посвященном 71-й годовщине Победы среди юношей 2004г.р.

 Тренер Резниченко С.Н.,

1-3.05.2016 год, г.Керчь

1-е и 3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Голубенко Викторию

за I место в трудности и за III место в скорости

среди девушек 2003-2004г.р.

на первенстве Ростовской области по скалолазанию на естественном рельефе 2016

 Тренер Руденко Е.И., 1-3.05.16г., Ростов-на-Дону

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Беренвальда Кирилла

за I место в трудности и I место в скорости

среди юношей 2003-2006г.р.

на первенстве Ростовской области по скалолазанию на естественном рельефе 2016

 Тренер Руденко Е.И., 1-3.05.16г., Ростов-на-Дону

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ Калимуллина Глеба

за II место в трудности и II место в скорости

среди юношей 2003-2006г.р.

на первенстве Ростовской области по скалолазанию на естественном рельефе 2016

 Тренер Руденко Е.И., 1-3.05.16г., Ростов-на-Дону

 1-е место в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле

ПОЗДРАВЛЯЕМ Серова Юрия, Заковоротного Дениса, Зимина Артема и Федоркова Валерия

за  I место в 4-ке без рулевого среди юношей до 17 лет

в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле, посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в г.Рио-де-Жанейро

 Тренеры Нагаев Г.Р.,Рыбалка М.Е.

 28-30.04.16г., Ростов-на-Дону 

 2-е место в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле

ПОЗДРАВЛЯЕМ Биланич Марию и Терьянову Марину

за  II место в 2-ке парной среди девушек до 17 лет

в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле, посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в г.Рио-де-Жанейро

 Тренер Рыбалка М.Е.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону 

 2-е место в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле

ПОЗДРАВЛЯЕМ Биланич Марию, Терьянову Марину и Зайцеву Марию

за  III место в 4-ке парной среди девушек до 17 лет

в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле, посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в г.Рио-де-Жанейро

 Тренер Рыбалка М.Е.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону

 2-е место в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле

ПОЗДРАВЛЯЕМ Капустяна Владимира

за  II место в 4-ке без рулевого среди юношей до 17 лет

в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле, посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в г.Рио-де-Жанейро

 Тренер Батраков Ю.А.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону

 2-е место в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле

ПОЗДРАВЛЯЕМ Биланич Марию, Терьянову Марину и Зайцеву Марию

за  III место в 4-ке парной среди девушек до 17 лет

в XIV Олимпиаде Дона по академической гребле, посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 года в г.Рио-де-Жанейро

 Тренер Рыбалка М.Е.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону

 2-е место в кубке Федерации гребного спорта РО

ПОЗДРАВЛЯЕМ Михайлюка Максима, Горобенко Юрия, Шевченко Андрея и Гаевского Владимира

за  II место в 4-ке парной среди юношей до 15 лет

в кубке Федерации гребного спорта Ростовской области

 Тренеры Рыбалка М.Е., Батраков Ю.А.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону

 2-е место в кубке Федерации гребного спорта РО

ПОЗДРАВЛЯЕМ Михайлюка Максима и Горобенко Юрия

за  II место в 2-ке парной среди юношей до 15 лет

в кубке Федерации гребного спорта Ростовской области

 Тренеры Рыбалка М.Е.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону

 2-е и 3-е место в кубке Федерации гребного спорта РО

ПОЗДРАВЛЯЕМ Осипенко Михаила

за  II место в 4-ке парной среди юношей до 19 лет

за  III место в 2-ке парной среди юношей до 19 лет

в кубке Федерации гребного спорта Ростовской области

 Тренеры Нивеницын Е.А.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону

 2-е и 3-е место в кубке Федерации гребного спорта РО

ПОЗДРАВЛЯЕМ Токмачева Сергея и Демина Вячеслава

за  II место в 4-ке без рулевого среди юношей до 19 лет

за  III место в 2-ке без рулевого среди юношей до 19 лет

в кубке Федерации гребного спорта Ростовской области

 Тренеры Нивеницын Е.А.,  28-30.04.16г., Ростов-на-Дону

 2-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

2м ПРО ла

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за II место в первенстве Ростовской области по программе

II Всероссийской Спартакиады спортивных школ по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.

23-24.04.2016 год, Ростов-на-Дону, стадион «Труд»

Выполнение норматива Кандидата Мастера спорта

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕЛОУСОВУ АНАСТАСИЮ

за I место в беге на 100м с/б — 14,8

(выполнение норматива КМС)

за II место  в беге на 200м — 26,7

в первенстве Ростовской области по программе

II Всероссийской Спартакиады спортивных школ по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.

 Тренер Жарков В.Ю., 23-24.04.2016 год,

Ростов-на-Дону, стадион «Труд»

1-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАТИЕВУ ДАРЬЮ

за I место в прыжке в длину — 5,23

в первенстве Ростовской области по программе

II Всероссийской Спартакиады спортивных школ по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.

 Тренер Жарков В.Ю., 23-24.04.2016 год,

Ростов-на-Дону, стадион «Труд»

2-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАРНЕЦ ЕКАТЕРИНУ

за II место в метании копья — 26,66 и 7-борье — 3515

в первенстве Ростовской области по программе

II Всероссийской Спартакиады спортивных школ по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.

 Тренер Болдырева И.А., 23-24.04.2016 год,

Ростов-на-Дону, стадион «Труд»

2-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРДЯШОВА ГЕННАДИЯ

за II место в беге на 100м — 11,4

в первенстве Ростовской области по программе

II Всероссийской Спартакиады спортивных школ по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.

 Тренер Жарков В.Ю., 23-24.04.2016 год,

Ростов-на-Дону, стадион «Труд»

3-е место в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАТИЕВУ ДАРЬЮ, ИЩЕНКО ЭЛЕОНОРУ, СВЕТЛИЧНУЮ МАРИЮ, БЕЛОУСОВУ АНАСТАСИЮ

за III место в ЭСТАФЕТНОМ БЕГЕ 100х200х300х400м — 2:28,8

в первенстве Ростовской области по программе

II Всероссийской Спартакиады спортивных школ по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 2001-2002гг.р.

 Тренер Жарков В.Ю., Болдырева И.А., 23-24.04.2016 год,

Ростов-на-Дону, стадион «Труд»

1-е место в первенстве Ростовской области по мини-футболу

1м ПРО 2002 мини 001

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за I место в первенстве Ростовской области по мини-футболу

среди детско-юношеских команд 2002г.р. сезон 2015/2016гг.

 Тренер Сопрунов Н.И., 28.11.2015-29.03.2016 год, РО

 

Лучший игрок турнира

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРИЦАЕВА СЕРГЕЯ

ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТУРНИРА

в однодневном турнире первенства Ростовской области

по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2004г.р.

сезон 2015/2016гг.

 Тренер Резниченко С.Н., 6.03.2016 год, п.Целина

1-е место во 2-м полуфинальном этапе всероссийских соревнованиях по гандболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за I место во 2-м полуфинальном этапе всероссийских соревнованиях

«Стремительный мяч» среди девушек до 14-13 лет

(младший возраст, 2002г.р.)

 Тренер Пащенко Л.А., 28.02-5.03.2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на областных соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ КУНИЧКИНА БОГДАНА

за III место в тройном прыжке — 10,11

на областных соревнованиях по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2003-2004г.р. в помещении

 Тренер Жарков В.Ю., 20-21 февраля 2016 год, г.Шахты

3-е место на соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАТИЕВУ ВЕРОНИКУ

за III место в беге на 60м — 8,8

на соревнованиях по легкой атлетике «Детская Русская зима 2016»

 Тренер Жарков В.Ю., 13 февраля 2016 год, Москва

1-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕЛОУСОВУ АНАСТАСИЮ

за I место в беге на 200м — 26,9 и в беге на 60м с/б — 8,8

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек 2001-2002г.р. в помещении по легкой атлетике

 Тренер Жарков В.Ю., 6-7 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

1-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРДЯШОВА ГЕННАДИЯ

за I место в беге на 60м — 7,2

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек 2001-2002г.р. в помещении по легкой атлетике

 Тренер Жарков В.Ю., 6-7 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАРНЕЦ ЕКАТЕРИНУ

за III место в 5-борье — 2457

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек 2001-2002г.р. в помещении по легкой атлетике

 Тренер Болдырева И.А., 6-7 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СШОР № 8»

за III место в эстафетном беге 4х100м — 1:54,3

на первенстве Ростовской области среди юношей и девушек 2001-2002г.р. в помещении по легкой атлетике

 Тренеры Болдырева И.А., Жарков В.Ю.,

6-7 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

Выполнение норматива Мастера спорта России

ПОЗДРАВЛЯЕМ СКОКОВУ ЮЛИЮ

за II место в беге на 400м-55.13

и выполнением норматива Мастера спорта России

на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО России по легкой атлетике

(юниоры и юниорки до 23 лет, юниорки до 20 лет) в помещении

 Тренер Мешковский А.Н., 19-20 января 2016 год, г.Волгоград

1-е место на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО России

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРИЩЕНКО АЛИНУ

за I место в эстафете 2х200м-1:46.23

на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО России по легкой атлетике

(юниоры и юниорки до 23 лет, юниорки до 20 лет) в помещении

 Тренер Мешковский А.Н., 19-20 января 2016 год, г.Волгоград

1-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕФИРЕНКО ЯРОСЛАВА

за I место в беге на 200м — 23,3

на первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. в помещении

 Тренер Бек Л.Я., 16-17 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕЛОУСОВУ АНАСТАСИЮ

за III место в беге на 200м — 27,2

на первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. в помещении

 Тренер Жарков В.Ю., 16-17 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛИЧНУЮ МАРИЮ

за III место в беге на 1500м — 5:05,2

на первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. в помещении

 Тренер Жарков В.Ю., 16-17 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРЕВАРЮХУ АРТЕМА

за III место в беге на 60м с/б — 8,5

на первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. в помещении

 Тренер Болдырева И.А., 16-17 февраля 2016 год, г.Ростов-на-Дону

1-е место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЫШНЕНКО НИКИТУ

за I место в беге на 60м — 6,7 и в беге на 200м — 22,6

на всероссийских соревнованиях первенстве Ростовской области по легкой атлетике памяти ЗТР Г.Н.Кубликова. Чемпионат и первенство Ростовской области по многоборьям

 Тренер Пшеничнов В.Н., 23-24 января 2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕЛОУСОВУ АНАСТАСИЮ

за III место в беге на 60м с/б — 9,1

на всероссийских соревнованиях первенстве Ростовской области по легкой атлетике памяти ЗТР Г.Н.Кубликова. Чемпионат и первенство Ростовской области по многоборьям

 Тренер Жарков В.Ю., 23-24 января 2016 год, г.Ростов-на-Дону

3-е место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИГНАШЕВА ВЛАДИМИРА

за III место в 7-борье — 5067

на всероссийских соревнованиях первенстве Ростовской области по легкой атлетике памяти ЗТР Г.Н.Кубликова. Чемпионат и первенство Ростовской области по многоборьям

 Тренер Болдырева И.А., 23-24 января 2016 год, г.Ростов-на-Дону

Лучший игрок турнира

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОБОЛЕВА КОНСТАНТИНА

ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТУРНИРА

по мини-футболу «КУБОК ДОБРА» среди команд юношей 2004-2005г.р.

 Тренер Шаповалов А.М., 7.01.2016 год, Ростов-на-Дону

2-е место в турнире по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР № 8»

за II место в турнире  по мини-футболу «КУБОК ДОБРА»

среди команд юношей 2004-2005г.р.

 Тренер Резниченко С.Н., 7.01.2016 год, Ростов-на-Дону

3-е место в турнире по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР № 8»

за III место в турнире  по мини-футболу «КУБОК ДОБРА»

среди команд юношей 2004-2005г.р.

 Тренер Шаповалов А.М., 7.01.2016 год, Ростов-на-Дону

2-е место в Рождественском турнире по гандболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР № 8»

за II место в Рождественском турнире по гандболу

среди команд девушек 2002г.р. и моложе,

 Тренер-преподаватель Пащенко Л.А., 6-8.01.2016 год, Краснодар

3-е место во всероссийском турнире по гандболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР № 8»

за III место во всероссийском турнире по гандболу,

посвященного памяти тренеров Василия Даниловича

и Галины Федоровны Похильченко, среди девушек 2004г.р.

 Тренер Чижмакова Л.И., 5-9.01.2016 год, Краснодар

 2-е место в турнире по футболу HOPES CUP «CHRISMAS 2016»

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР № 8»

за II место в турнире по футболу HOPES CUP «CHRISMAS 2016»

среди команд 2004-2005 г.р.

 Тренер Резниченко С.Н., 3-8.01.2016 год, Темрюк

2-е место в открытом традиционном турнире на призы С.А.Андрейченко

2м Резниченко 001

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»

за II место в открытом традиционном турнире

на призы С.А.Андрейченко по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

 Тренер-преподаватель Резниченко С.Н., 29.11.2015 год, ст. Кущевская

1-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»

за I место в первенстве Ростовской области по гандболу

среди девушек 2002г.р.

 Тренер-преподаватель Пащенко Л.А., 6-8.11.2015 год, Ростов-на-Дону

1-е место в ХVIII Всероссийском турнире по мини-футболу памяти Геннадия Кравченко

1м Резниченко 001

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»

за I место в ХVIII Всероссийском турнире по мини-футболу

памяти Геннадия Кравченко

среди детско-юношеских команд 2004 г.р.

 Тренер-преподаватель Резниченко С.Н.,

5-8.11.2015 год, Новороссийск

1-е место в первенстве Ростовской области

1м чижмакова ПРО 2003 001

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»-2

за I место в первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек 2003г.р.

 Тренер-преподаватель Чижмакова Л.И.,

5-7.11.2015 год, Ростов-на-Дону

 3-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»-1

за III место в первенстве Ростовской области  по гандболу среди девушек 2003 г.р.

 Тренер-преподаватель Филь Э.С., 5-7.11.2015 год, , Ростов-на-Дону

1-е место в первенстве города Ростова-на-Дону

ПРО 1м Резниченко 001

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»

за I место в первенстве г.Ростова-на-Дону по футболу среди детско-юношеских команд 2004 г.р.

 Тренер-преподаватель Резниченко С.Н., апрель-октябрь 2015 год

2-е место в первенстве Ростовской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»

за II место в первенстве Ростовской области по футболу среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

Тренер-преподаватель Шаповалов А.М., май-октябрь 2015 год

3-е место во всероссийском турнире

gramota

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «СДЮСШОР-8»

за III место во всероссийском турнире по гандболу среди девушек 2001г.р.

Тренер-преподаватель Чижмакова Л.И.,

27-30 сентября 2015 год, г.Волгоград

Акция «Моя спортивная школа»

Описательный отчет о проведении акции «Моя спортивная школа!»

parusny_sport_2

myself

my_sport_school_4

my_sport_school_3

my_sport_school

my_school_parus

garkov

gandball

alina

scalaz