Версия для
слабовидящих


Заместитель директора по МР

мешковскаяМешковская Ирина Ивановна в физкультурно-спортивной отрасли работает более 20 лет и благодаря своему опыту педагогической и организаторской работы, знает разные аспекты этой важной для современного общества сферы деятельности.
С 2014 года и по настоящее время Мешковская И.И. является заместителем директора СДЮСШОР-8 по методической работе. Возглавляемый ею педагогический коллектив проводит большую работу по привлечению детей и подростков к систематическим занятиям спортом, ведет кропотливую работу по отбору и подготовке талантливых спортсменов, считая главной задачей подготовку спортивного резерва и воспитание у подрастающего поколения патриотизма и продолжение традиций донского и российского спорта.
Мешковская И.И. создала в коллективе творческую обстановку и добилась слаженной работы всех подразделений для качественного проведения учебно-тренировочного и соревновательного процессов. Успехи школы определяет самоотверженная работа тренерско-преподавательского состава, его профессионализм и увлеченность.
Мешковская И.И. постоянно занимается самообразованием, интересуется современными формами и методами работы, оказывает методическую помощь тренерскому и инструкторскому составам.
В 1999 году награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта».